December 5, 2023

News Chakra India

Never Compromise

हॉस्टल के दो संचालकों ने छात्रा से किया गैंगरेप, अच्छे नम्बर दिलाने व फीस माफ करने का लालच देकर दिया वारदात को अंजाम

1 min read

एनसीआई@नागौर

जिले के कुचामन शहर स्थित एक हॉस्टल के दो संचालकों पर 19 महीने पहले एक छात्रा से गैंगरेप करने का सनसनीखेज मामला सामने आया है। आरोप के अनुसार इन हॉस्टल संचालकों ने छात्रा को अच्छे नम्बरों से पास करवा देने व फीस माफ करने का लालच देकर इस वारदात को अंजाम दिया।

वारदात के समय उसने पुलिस में जाने की कोशिश की तो उसके मामा ने लोकलाज का डर बता कर मामले को दबा दिया था। मगर अब उसने इस बात की जानकारी अपने पति को दी। इसके बाद पति ने उसे हिम्मत बंधाई।‌‌ तब उसने अपने जेठ के साथ खुनखुना थाने जाकर दोनों आरोपियों के खिलाफ जीरो नम्बरी एफआईआर दर्ज करा कर उसे कुचामन थाने भिजवाया। कुचामन सीओ ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

छात्रा ने अपनी रिपोर्ट में कहा है कि वो कुचामन में हॉस्टल में रहकर पढाई कर रही थी। इस बीच 17 मार्च 2019 को दो संचालकों ने उसे अच्छे नम्बरों से पास करने और फीस माफ करने का लालच देकर उसका रेप किया। कुचामन सीओ के अनुसार दोनों आरोपी इस छात्रा के रिश्तेदार भी है।

About Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.